Ланочка Честная

почему Президенту РФ...

почему Президенту РФ дано право отправить в отставку Правительство после того, как он в третий раз не желает подписывать подготовленный Правительством закон?

Елена Басманова

Ты что-то напутала. Президент может отправить в отставку Правительство в любой момент.

Игорь Мишин

Не дано. Он самовольно его себе дал. И он не желает отчитываться перед народом о своих действиях.

Ек
Екатерина

правительство не занимается законотворчеством. . законы изобретает дума