J*
Julia ******

когда Жириновский будет Президентом РФ?

Дмитрий

никогда. ему тепло и уютно в кресле подхалима-жополиза

Танюшка Лукина

Он не для того поставлен, его роль не такая.

Александр Кравченко

Оно ему надо.... нет не надо, ему и так очень, очень хорошо....

Кирилл Шитов

ни чести ни разума.. не нужен такой президент. Хорошо бы из Г, Д, его убрать.

Санёк Неугамонный

никогда... он уже старенький ..мы его в ООН определим когда совсем бак поедет

Елена Горина

Никогда, не он, никто другой это контракт на существования его шайки в думе в определённых каличествех, с Пукиным. получаешь всё или ничего если будешь лезть в президенты так и с Зю, тал и с Мироновым, Едросия это и ЛДПР и КПРФ, и СПрав. Р

Андрей

Да хоть-сегодня!! ! Ему-что не болтать!!!)))

Юрий Ледяев

Когда рак на горе свитнет-только тогда !

Ольга

Никогда.

Мадина

нескоро

Валерий Зимин

должность освободиться когда Жириновский давно истлеет в могиле.

Елизавета Боня

Это изначально не входило в планы шайки нищих и блатных, каждой фигуре своё уготовано было кресло. в говорильне. комму то досталась главная роль, а комму то роль шута горохового, зато хорошо оплачиваемое и доходное.

Олька

После третьей мировой войны!

Tamirlan T

не будет всяко

Ан
Аня

Это утопия!!

Елена Гурченкова

когда Путин или Медведев перестанут быть модними тоесть не когда

Ольга Тишина

Скорей бы уже, хоть порядок бы навел