ОК
Олег Клавцен

кто будет седующим президентом РФ? Медведев, Путин, Жириновский... другое

Павел Ребровский

По 12 лет будет сидеть Путин, а в перерывах его кресло будет стеречь Медведев. Если Путин не примет закон о пожизненном президенстве. Т. е. по принципу смены правителей "лысый- волосатый", где-то так:

Дм
Дмитрий

Будет "Другое", но не скоро

Наталия Остапчук

Если так пойдет и дальше, то скорей всего Ху Цзиньтао

Александр Духнов

Следующим президентом после Путина будет Павлов. Мы его пока и не знаем как действующего политика.

Ми
Михаил

выберите меня. я обещаю, что всех евреев уведу как моисей, в землю обетованную, лет так на 50...

Лилия Степанова

И что загадывать, ему править почти 12 лет, там видно будет

Анечка Якубенко

Ближайшие лет сто в будущей расийской империи будут править Путины (как когда то Романовы)

На
Надюшка

путя бесконечно

Egor Tolmachev

Обама )

Михаил Варичев

диктаторы власть не отдают.

Полина

Скорее всего не будет вообще никакого президента, страна уходит в феодальных строй, поделят ворюги терретории и станем мы как жила Европа при феодалах. Да мы уже так живём, Наша власть в лице Пукина не чего не может сделать, eмy удалось посадить Ходорковского, но на его места пришли другие, и Путин среде ниx как Царь Лох.

Павел Пронин

Вряд ли кто-то из перечисленных.

Иван Маркин

ПИРОВОКАЦИЯ... бейте его ребята

Анюта

Того кого выберут на выборах