Александр Анисимов

Кто будет президентом после В. В. Путина, опять Д. А. Медведев? Или кто-то другой, как Вы думаете?

Максим Гусев

Конечно же Медведев.. . Потом Путин, потом опять Медведев. 🙂

Алёна Иванова

Да, они по очереди.

Валерия Чугунова

Скорее всего Медведев так как он - "лохматый. . У нас ведь как: Ленин был-лысым, Сталин-лохматым. Хрущёв-лысый, Брежнев-лохматый. Андропов, Устенко (лысый=лохматый) . Горбачёв-лысый, Ельцин-лохматый. Путин-лысый, Медведев.... Ну, если другого лохматого не подберут - точно Медведев!!!!

Дмитрий Орлов

Путин еще срок после этого а потом новое лицо