Василий Седов

как вы считаете, если к власти придет другой президент, не В. В. Путин и даже не Д. А. Медведев, что станет с нашей страной?

Drkhair

всё будет по прежнему.

Лада Ангел Курбанова

будет лучше.... но ему будет очень тяжело всё поднимать...

Муродали Тагоймуродов

Я считаю, что вам лучше озаботиться искусством приготовления борща.

Алексей Чвоков

может быть тогда хоть закроем эти северные и южные потоки разбазаривания страны

Максим Паницкий

Как только ж-ды не будут у руля, так сразу расцветут Ярусов древние народы...

Дмитрий Черненко

ничего страшного не случится !!!

Алексей Есин

с этой страной уже нечего не сделаешь.. . пока сами люди не поменяются, посмотри вокруг, злость, агрессия, невежество свинство.. . и т. д.

Ни
Никита

Смотря кто придёт.

Анечка Якубенко

Начнутся новые реформы, очевидно, что влиятельные люди, поддерживающие президента, тоже захотят что-нибудь поиметь с этого.
Начнётся усиленное воровство на уровне "нулевых". Ничего хорошего, в общем. Курс на стабильность нужен. А те, кто про анархию
и революцию говорят, просто слабо себе представляют себе ситуацию в стране.

Евгений Дульнев

смотря кто. если не ворье и не предатели. то возможно и потихоньку страна подниметься

Наталья Посыльная

да хватит страшилки писать-хуже не будет-уж столько царей пережили

Денис Фокин

хуже не будет потому что----хуже уж некуда!!!

Санек Гедин

В любом случае, хуже уже не будет; некуда уж хуже

Анастасия Авдеева

Тогда и увидим. прогноз не будет верным

El
Elmi

Грубости, станет меньше. В разделе политика.

Анна

хуже точно не будет

Миша Розов

Выберите меня президентом. Верёвки и кольев хватит на всех "желающих".Я наведу в стране порядок!

Сергей Блинов

Ничего страшного не произойдет.

Hellen Petrovskaya

Дело не в личности, а в системе. Если она останется прежней, то будет тоже самое. Если изменится - то может быть будет лучше, а может быть и хуже.

Na Ta Lee

Погибнет Россия !

М_
Марина _-_-_-_

Станет меньше

Нина Глушенкова

голосуйте за меня)

Эдуард Волков

Когда придёт, тогда и будем думать...

Олег Землянский

узнаем об этом после выборов, и гарантия что не возрадуемся

Алена Кусова

Движение "За Государственность и Духовное возрождение России" приведёт Россию к процветанию. Они проявятся в ноябре.