Николай Мартынов

Вы уже смирились, что Путин станет президентом?

Армянский повар
Конкретно этот задаю впервые!

Free Man
Никогда не узнаешь, пока не попробуешь!

Эдуард О.
Как ты догадался! )

Kristina Kaulitz
Вот только не надо заливать про хорошее жильё и работу, если конечно речь идёт о достойной работе по специальности! Если начнётся какой-то передел собственности у власти, то нас с вами это не коснётся! Чего с нас можно взять? Отберут всё наворованное у того же Путина!

Леночка Великанова

А что, остальные будут лучше?

Михаил

Я на это надеюсь

Дмитрий Кабанов

нет, я Сталина хочу!

Ayax

Славяне не здаются -- Х.. . евреям в одно место а не победу.

Олег

Двенадцать лет был против.... и буду дальше боротса!

Евгения Колбина

Ещё спасибо скажите что Жирик полудурок припадочный и прочая соплежующая братия не прошла

Евгений Иванов

даже если станет-то недолго ему ходить в президентах.... время, мой друг....

Alexey

А также с тупорылостью и мазохизмом лохтората. Булки шире !

Яна Гасанова

Не верю, что ему дадут до конца шести лет пробыть: инвесторов будут интересовать цены на нефть, а не политика государства.

Юльсэн Нефедова

вы нашистский бот?!

Виталий

с этим смирится невозможно

Фёдор Факушин

я тогда напьюсь сразу после выборов (((

Бактыгуль Абдылдаева

еще тогда, когда медвед стал презиком))))

Андрей

я за него голосую

Залина

он им не станет!

Vladimir Kir'yazev

Он не станет...

Денис Зайцев

А что вам Путин собственно сделал плохого? благодаря ему люди стали лучше жить, у каждого есть работа, и, следовательно, хорошее жильё, по 2 машины в семье и т. д. К тому же, Путин уже достаточно наворовал, а если лидером станет Миронов или Прохоров, например, то мы вернёмся к проблемам 90-х.