Вячеслав Сюникаев

За Путина! Станет ли Путин президентом в марте 2018 года?

Bull Dozer

Да ну на уй, уже заебал своей олигархией и коррупцией, да и старый он уже.

Игорь

Ванга предсказывала что в 2018 году будит новый президент России и тогда наша страна под ним ит ся с колен !

Marie Iskra

скорее на очереди медведефф!!!

Ольга Панагуца

не оставит же он Россию

Светлана Ананич

останется, как пить дать, *80%* идиотов, побегут за него голосовать

Виктория Зотова

Коней на переправе не меняют!

Константин

А не хватит ли ему? чего в стране дураки одни что ли?

Паша

Не дай Бог !!!

Anar Guliev

ПРЕЗИДЕНТОМ МИРА. БОЛЬНО ОН В НЁМ ПОПУЛЯРЕН

Давит Кагзванцян

Если бы выборы были сейчас то, да.

Irishka S.

Станет однозначно. Не дай Бог....

К@тьк@ Громов@

Будем надеяться, что за это время появятся новые молодые и порядочные люди радеющие за страну.
Но никак ни уголовники типа поганого Ходора или других плесневелых уродов.

Jamal Bro

Ху*ла в топку!