Sa
Sashka

Поддерживаете ли вы чтоб медведев стал президентом в 2018 году

Александр Бисяев

нет нет нет нет.

Сергей Безносенко

а у нас есть выбор ?

Саша Андрианов

Нет. Надеюсь, что никогда больше не станет. А вот чтобы Путин стал президентом еще на срок до 2024 года-в принципе не возражаю, при условии, что он решит социальные проблемы.

Антон Коршунов

да по... ю уже. надоело, голову всяким гавном забивать. своих проблем хватает.

Георгий

да. Он набрался опыта.

Олеся Тимофеева

надо менять команду

Людмила Базлина

Ентова няльзя допустити

Наталия Цыганкова

Корона на ушах висит. НЕТ.

Владимир Кувалдин

Тьфу, тьфу, тьфу!

Sims Noname

НЕТ, однозначно... Пусть занимается лампочками...

Раиса Козочка

конечно, тысячу раз НЕТ.

Алексей Сучков

Безусловно ДА!!!!

Михаил Лебедев

Нет. После такого компромата от Навального. Ни в коем случае

Лянард Исламов

На безрыбье и рак рыба...

Вячеслав Сюникаев

а хто, или что это?

Галия Сабитова

Если он станет президентом, я повешусь на против кремля!!! Записка будет приложена! И я это сделаю!!!! Главное людям как нибудь не навредить!

Ел
Елена

нельзя так много травы курить

На
Натали

Он не имеет слова перед братвой кремлевской

Александр М

Если он сможет на деле доказать свои возможности, то поддержу.

Елена Москвина

поживем- увидим

Нелли Бовина

А он в кандидатах есть интересно ?