Кр
Кристина

Останется ли Путин президентом до 2018 года? До конца своего срока

Pain

Да... Если не помрет

Ян
Яна

он будет до 2024 года

Александр

Надо чтоб остался, главное чтоб либерасты- болотники не пролезли пока запад не сгниет

Дм
Дмитрий

Останется ли Путин президентом до 2018 года? До конца своего срока - отсидит ...

Ан
Анна

Вообще то при таком большом количестве уголовных дел по коррупции, которую он взрастил, ему и Медведеву уже давно пора в отставку, но ведь они добровольно не уйдут.

Вл
Владислав

Еще и на второй пойдет

Артем

А чё или кто помешает?

Да
Дашенька

Я бы хотел, хотя его презираю.

Морсик

Он пожизненный президент.

Ал
Алексей

Это не вам решать. Америка посмотрит на его поведение. ЕСЛИ что обвинит в отсутствии демократии, оппозиция помощь попросит.. . И всё капец как Саддаму Хусейну. Он и так уже распоясался. Ворюг лишил возможности наворованное вывозить из страны, даже через детей.. . но щёлочку оставил.. . нельзя покупать на НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ детей. А вот воровать и записывать на совершеннолетних можно. А вообще считаю, пока не покаятся с приватизацией. Воровство не остановить, каждый чувствует себя обворованным и пострадавшим)) ) Поэтому дорвавшись до корытца- нужно нажраться . Я наблюдаю чиновничье сословие похоже на редкостный вид животных ...ведут себя как крысы.. . жадны и ненасытны как свиньи, а жрут с запасом, как верблюды)) ) Генетика )))

Светлана

Нет. Он погибнет при первом ядерном ударе 16 июня 2015г.