Александр Духнов

Как думаете, в 2018 году Путин опять назначит себя или выставит снова Медведева?

An
Andrei

А Вы уверены что Россия как "независимое" государство доживёт до 2018 года? Думаю ВВП сменит Кавказ!!!

Фаррахов

Пойдет на второй шестилетний срок. Т.К. он был два раза до принятия изменений в Конституцию!

Николай

Нет - думаю Медведеву уже ничего не светит - его и по телеку уже перестали показывать
будет другой наместник

Jaslan

премьер по факту списан

Ol
Oleg

Узурпатора - сместить!

Ставленника узурпатора - сместить!

Бауыржан

в 18ом - революция возможно решит...

Гу
Гульфия

Медведев ни на что не променяет съёмки в Ералаше"...