Кэ
Кэти

Может ли Путин обойтись без Медведева?

Дмитрий

Любой человек в зависимости от своих интелектуальных, физических и других возможностей может без другого человека просуществовать, не сиамские же близнецы мы. Однако, есть понятия взаимное восприятие, взаимная зависимость, взаимное уважение. Если взять во внимание такие взаимоотношения и связь между Медведевым и Путиным, то они на данный момент не могут без друг-друга. В принципе, от этого только выигрывает и тот, и другой. Возможнл, это полезн для руководства государством . Альтернативы данному тандему пока нет.

Артём

Нет, это же его подельник.

Дина

Сможет, а вот Медведев без Путина вряд ли

Околя

пора премьера в отставку - надоть поинтересоватся как его здоровье а это верный признак отфутболивания из команды.

Евгения

готовите покушение ?? )))

Катя

можем ли мы обойтись без-таковых? -думаю-да! -чем и занимаюсь!

Ан
Андрей

Да он и без депутатов прекрасно обходится.

На
Надя

Ты и правда "Искусственный Интеллект" (((

Александр

Он и без страны обходится.

Servak

Нет не может - таких беспринципных исполнителей много, а вот настолько не самостоятельных мечтателей, готовых на любую подлость ради лидера, не сыскать. А ведь место не должно пустовать.

Маруся

Подполковник и преподаватель, оба довольно посредственные были.... полагаю, Россия без них, запросто.

Milena

Смииишнооо.. . :-))

Ve
Vegas

Откуда ж нам знать? Может может, может не может. Там у них своя свадьба. А ты сегодня забыла повязку надеть на левый глаз.

Кэ
Кэти

может) а вот медведев без путина.. . сомневаюсь