Владимир Евченко

Вы лапшу Путина и медведева с сахаром едите или по флотцки?

Me
Mergen

Ни лапшу по-путински, ни конфеты-рошенки, ни жвачку американскую я не перевариваю.

Катюша

Лучшая, наивкуснейшая лапшичка получается с грибами (белые, подберёзовики) , дорогого стоит такое великолепное, изысканное кушанье.

Юля

...достаточно посмотреть укроп-ТВ и ничья лапша уже будет не нужна -- такого бесстыжего бреда и брехни редко где услышишь и увидишь...

Kuzj

По-флотски. С мясным фаршем нажористее идет.

Tima

макароны - углеводы, сахар - углеводы. так и сахарный диабет разовьется. не-а! кремляди крысы, крысы на уровне гомиков, гомикам веры нет. нет веры и офиц СМИ.

Сашуля

Лапша США с федеральных каналов подаётся без приправ

Александр

С сахаром - это для девиц. Я по-флотски, Вашескобородие!