На
Наталья

Что держит Путина и Медведева от продажи Сибири и Курил???

Мурат

У вас есть свои украинские сайты - отстаньте от нас ради Бога, очень вас прошу

Евгений

ЗА ДОЛГИ КНР ВСЕ ОТДАДУТ

Ал
Алена

Сибирь как мне известна, богата своими лесами и не плохой рыбой в придачу полезными ископаемыми, в том числе и газ с нефтью. А насчёт курил не знаю..

Инга

а че продать хочешь... холоп.. . так тя уже давно с потрошками продали...

Чу
Чуркин

Как шельф о. Змеиный "оранжевые"на Украине, отдали Румынии, в 2009 году? Переговоры по Курилам отложены надолго, ведь Япония ввела санкции против России )))))))))))))))))))))))))))).

Lo
Lolitta

пашель на Фуй, уёбык!