Андрей Соловьёв

Что бы вы ни говорили Россия держится только на Путине и Медведеве, если они уйдут, в России

наступит "конец света". P. S. Особую благодарность хочу выразить модераторам, за то что удалили один из предыдущих моих вопросов.

Ольга Яблокова

Ага. Ты еще скажи, что земля держится на слонах, а слоны стоят на 3-х китах. Россия держится на водке, на Шнуре и на какой то матери.

Константин

Однако большие у нас проблемы, ежели мы тока на этом гов.. . держимся.
Оно, конешно не тонет, но от этого не легче.

Ольга Шевцова

Россия при Путине - это всё равно что СССР при Брежневе. Застой при внешнем благополучии. Чем обернулось такое благополучие напомнить?

Алексей Петруненко

сторожа можно и не упоминать !

Татьяна Могилевцева

В России полно толковых и умных людей. Никакого конца света не будет.

Света Ерёмина

Не думаю, что от ухода Медведева что-то бы где-то изменилось.. . Насчёт Путина же согласен, но вот вопрос, хорошо ли это? Вечных людей нет и рано или поздно Путину придётся уйти. Что будет со страной в которой нет никакой реальной власти кроме него? Это общая проблема всех монархий (в том числе и не являющихся монархиями формально, вроде сталинского СССР) : пока выдающийся лидер у власти, всё худо-бедно работает, но стоит ему уйти и всё катится к чертям.

Zulfira Ahmadullina

упущение путина - нам не хватает общей цели, нечем людей объединить.
так что, анархия вполне возможна.
олимпиада не цель. у нас в деревне никто не знает, кого или что выбрали её символом ((
или ещё не выбрали.. .

Костя Кондр

Великие и всемогущие коротыши. Я молюсь на них, несмотря на то, что атеист. Боже царя храни....

Игорь Арзамасцев

Голубой, что ли?

Сергей Будкин

видать ты раньше клялся, что без ебна эрэфии конец. а ещё раньше землю из горшка ел, доказывая, что без горбача союзу крышка. НЕЗАМЕНИМЫХ НЕТ.

Серега Казак

даже если они уйдут, то их сторонники и кланы никуда не денутся...