Назгуль Таабалдиева

А вы любите своего президента Поросенка, так же как и россияне Путина?

Assyr

мы не любим не кого, мы свободны, мы можем бить ментов, грабить и убивать, нахрена нам Путин, порошня лучше

Лёлька

в ближайшее время, парашку как раз ждет участь поросенка в мусорной урне

Andrey

Запеченого с гречневой кашей...

Антон

Они его любят с хренком, и очень любят хренок отрезать ему!

Ла
Лана

Придурок, а ты уверен что мы, любим путина? Почему собираешь в одну группу с собой нас - 140 000 000 человек. Среди которых есть конечно уроды типа тебя, но не 86 % - это уж будь уверен.

Диана

Для s.andr.aleks... Мудрец (11265)

Теперь понятно зачем Америка его откармливала все это время...

Алексей

Сегодня в 21.40 на ТВ у Шустера Порошенко можно убить.

Св
Светлана

я не люблю не кого, кроме родителей, вот так!

Nyo

Кто ж не любит Поросёнка? С яблочками?