Гульнара Бекишева

Почему россияне так любят своего президента?

Единственное что сейчас объединяет президентов США и России это санкции против России

Андя

Его не то чтобы любят. Он далеко не сахар. Он так и не справился с коррупцией. Даже не уменьшил. Из за этого страна не растет. Но он явно укрепил страну. Он успокоил вечно воюющую Чечню. Избавил от литого разгула бандитизма. Ведет самостоятельную и осмысленную внешнюю политику. Он явно лучше остальных и оскорблять нашего президента просто потому что это стадо дол... бов с какого то решило что если они погавкают на Россию им денег дадут никто не даст

Анастасия Архипова

потому что боятся повторение ельцина, ад 90-х сложно забыть.
Поддержка Путина это способ защитить самих себя от прихода нового ельцина.

Светлана Овсянникова

не только любят, но и уважают

Iriska ))))

не любят! а уважают! просто так

Эльмира Якубова

Потому что Путин это - Российский Народ! Российский Народ это - Путин! Примерно также было и в 40х 20 века - когда западло напало - тогда народ был Сталиным!

Айка Айкоша

А надо чтоб был дрищ как Обама или толстый пидар как Парашенка?

Ростислав Галкин

Потому, что поднял Россию с колен и проводит независимую от США политику.

Екатерина Храстовская

уважаем, правильный пацан