Макс Хомяк

Почему у русских нет своего президента?

У татар есть, у чеченцев есть, у калмыков тоже есть) ) У всех народов России кроме русских есть свои президенты. Путин президент всех народов России, но не отдельно русских. Русские, что хуже других народов?

Александр Логунов

Русские не имеют ни Родины, ни президента способного позаботиться о них !!!

Оксана Чулакова

Меня это тоже беспокоит

Катенька Кудинова

У нас в России одно право - право быть толерантными ( в обиходе означает -быть терпилами)

Антон Мухин

у нас же пукин еврей один на всех

Администратор Доктор

Для того, чтобы у русских был свой Президент, надо сначала создать Русскую Народную Республику из числа регионов РФ с преимущественно русским населением. На пустом месте, без своей этнической республики это сделать невозможно.

Наталья Иванникова

Тина Канделаки давно ответила на этот вопрос. Она очень удивилась, что в России говорят о каких-то русских. И заявила: где вы видели русских, их давно нет. Может, ответ здесь?

Кр
Кроль

А давайте изберём!

Зиночка Гаврилова

Один раз уже избрали призидента РСФСР, что из этого получилось думаю знают все.

Артем

В Совнаркоме был один русский-Иосиф Сталин!

Евгения Бойченко

Соломоновичи позаботились, чтобы у нас не было ни республики, ни президента.
Они считают, что удачно его заменяют сами в лице оккупационно-полицейского кремлёвского каганата.

Если на трон сядет справедливый представитель от русов - им хана сразу!
Халява закончится.