Елена Аксененко

почему русские не последовали примеру своего президента и не пересели, как он, на отечественные автомобили?

Катя Пронина

Это какой нах у нас президент пересел на отечественную машину? Если только до 1991 года были.

Yula Bobrovskaya

Хм.. . Патриотизм - патриотизмом, но всё имеет свои пределы...))) ) Ведь нельзя же ВАЗ, всерьёз, автомобилем называть!!!))))))))))))))))))))

sky_2088

Глупости говорите! На любой товар найдется покупатель, главное соотношение цена- качество

Дарья Старжинская

Путин президент ему надо пиариться, типа поддержка отечественного автопрома и тп. А народу то это нафига надо?

Елизавета Боня

Э, земеля, наверное ты не скачивал с Ютуба как он летел на 3-х желтых калинах по Хабаровскому краю. И перед носом операторов одна сломалась. Надо полагать, что с дороги убрали всех других операторов, что б не знали сколько калин поломалось.