Лысый Дядька

Зачем Казахстану быть с Россией? Не лучше последовать примеру Грузии?

Га
Гайк

а тебе узбеку какое дело?

Елена Прошина

Вся наука и культура в Казахстан шли и идут из России - это надо понимать. Оторвётся Казахстан от России - превратится в дикую азиатскую страну со средневековыми порядками.

Павел Тужилкин

Казахстан европейская страна с европейскими законами без человеконенавистнических людей уважающая все народы населяющие его В отличии от Грузии где основной лозунг последние 20 лет Грузия для грузин На государственном уровне

Д*
Дельт@план ***********

Россия и Казахстан связывает 1200 летняя история. 10 веке Огузы и князь Святослав вместе разгромили Хазарию. С тех пор вместе. А что нам дала Америка? Что связывает нас с ней? Ей всего лишь 300 лет. Они если придут то на долги посадят. И не расплатишься. В Казахстане Байконур, в Казахстане Российские полигоны. Вот что объединяет нас. Конце концов Россия нам дала независимость. И мы не хотим его потерять.

Павел Иванов

Казахи не такие продажные как грузины, Грузию распрадовывать начали, реклама у нас в Израиле каждый день по радил идет.

Людмила Игнатова

грузия страна гнида в 4 миллиона населения . ты ещё сравни с монако

Роман Миронов

Ну если так хорошо в Грузии почему они едут от туда с этого рая.

Ra
Rastaman

Кстати, а Вы заметили, что в Грузии.... практически уничтожена коррупция? Как бы не относились с презрением к Саакашвили, но одно он все же сделал - расправился с коррупцией, чего ни Россия, ни Украина, ни Беларусь сделать не может, все здесь у нас цветет буйным цветом! А объединения стран в одну не будет - тогда будет один центр с одним Вождем, одна валюта, а вот этого НИКОМУ из нынешних вождей не нужно....

Евгений Топлинов

Кто вас спрашивает то)) ) Будете висеть и тихо возмущаться.