Егор Заводнов

как счастливы Россияне, что МОГУТ задать вопрос своему президенту?

Станислав Романов

А как президент счастлив, что Рассияне не могут ему задать вопрос, а тот, который я ответил

Надежда Соловьёва

Депрессию как рукой сняло. Даже не знаю, как бы я жил без этого эфира.))))

Наталья Маркелова

как "счастливы" Россияне, что в ответ на свой вопрос они слышат вешание лапши на уши?

Янина Плетнёва

Были бы более счастливы, если бы смогли услышать ответы..

Rashid

Сегодня ужинать не буду. Лапши уже наелся.

Марго

Задайте свой вопрос Путину - он будет счастлив!

Татьяна Быкова

Всё познаётся в сравнении. Русский народ, в своём большинстве, всегда плачется и жалуется на власть. Любую, и в во все времена. Приводит в пример запад, мол, как там всё "здорово" обстоит в этом плане. А я россиянам, на данный момент, и в хорошем смысле, завидую. И видно власть, и достучаться до неё. Во многих правительствах мира и по праздникам президентов не то, что не увидеть, но и не услышать. Лишь на кануне выборов "всплывают", и устраивают дебейты, общаясь таким образом с народом. Российская "икона" власти на сегодня, более чем положительная.

Марина Назарова

еще бы отвечал на все вопросы. да и вообще, давал бы конкретные ответы.