Алексей Гришкин

Если вертолет Путина упадет то кто станет президентом ?

Сергей Белый

Кадыров. К гадалке не ходи...

Алена

тот кого выберет народ, а до этого страной будет управлять премьер

Алла Долинская

Ваще то у путина есть двойники . Если умрёт один путин то сядет другой ))

Rahman Janmurzaev

Медведев, хоть как!

Gala Voronsova

Как вы все зае.. . Он вам спать не дает? Лучше бы о бабах подумал, честное слово!

Людмила Абазина

Он не может упасть. Гундяев гарантирует:)

Алексей

не упадёт, не надейся. даже гравитация боится путина)))

Наталья Кривошеина

Тот, кого нам подсунут. Выборы - это игра в сапёра в которой народу нельзя выиграть, какой ход не сделай, везде мина. Все кандидаты - это их собственные люди, куда других независимых и честных просто не допустят. Дадут народу выбор из "недоброкачественного товара", на подобии Навального, Прохорова и т.п. и выбирай народ что лучше))

Aleko Cxadadze

разве не знал, он же вечный как терминатор ))))

Надежда Маланьина

если вертолет упадет, не факт что Путин погибнет. А если это и случиться, то будут непредвиденные выборы нового президента!

Екатерина Вдовина

Сердюков, "кристальной" честности кандидат...

Александр Палютин

Народ выберет, пропиндосам точно никаких шансов..