Rinat Т

как быстро вы забыли, что был такой Президент РФ медведев?

Елена Flora

Это незабываемо.. .

Сергей Ухин

Как-то уже отвечали: чтобы рассмотреть блоху, Левша носил с собой мелкоскоп.

Игорь Жаров

Я до сих пор думаю что Медведев призедент.

Роман Ойл

я вообще не подозревал о существовании медведева, пока он не "стал" президентом. да и ни в каких дебатах даже не участвовал, насколько мне помнится, что есть как минимум неуважение к принципам демократии. снова вспомнил о существовании медведева, высмотрев этот вопрос.

Вя
Вячеслав

Я не забыл. Благодаря этому.... я каждый месяц ПЛАЧУ ЗА ПРАВО РАБОТАТЬ, по ФЗ о СРО.... предварительно КУПИВ ЭТО ПРАВО за 300 000руб.

Жанна Водяницкая

Каждый день за рулем вспоминаю .
От его детских решений все авто днем с огнем ездят.

Sanek Homka

а был ли мальчик ?

Андрей Чеботарев

Оо как же его забудешь) мелькают только так

Юрий Селивёрстов

А шо такое РФ: :))

Николай Шемчук

Согреватель кресла государя

Любасик Болдинова

Люди холопского звания сущие мазо всегда-чем побольней наказания, тем и милей господа.

Игорь Таликов

Как будто на период болезни гриппом заменял Путина, так мало он сделал и был незначительной фигурой в политике

Ирина Стырова

Никто ЖАЛКОГО не забыл. Трудно хвост отделить от собаки.

Антон

стоп! был? ? а уже Путин чтоль??

Гайшута Сабитова

У нас был Медведев?!?!)

Алексей Х

А какая разница о них ни кто не думает все живут незамечая как они меняются

Марина Щепотько

сейчас и крыса под него копает-территорию вокруг себя освобождает