Юлия Дунаева

Почему вы так ненавидите Путина? Ведь он хочет как лучше!

Данчик Макарова

Он хочет как лучше, но как лучше не мне и не тебе

Евгений Панов

Я бы задал по другому, почему путин так ненавидит свой народ....

Red Berry

Я ещё несколько лет назад предсказывал, что появится немалое число людей, ненавидящих его. Это всё его бывшие сторонники, наивно возлагавшие на него какие-то надежды. Естественно, не сбывшиеся.
Моё отношение всегда было одинаково: это посредственность с амбициями, с комплексами, но без культуры. Единственная реальная его роль - служить гарантом власти и имущества правящей группировки.

Андрей Савин

а как можно относится к по другому к предателю родины

Алексей Веселых

Советую посмотреть новости, кроме как на центральных каналах, и почитать новости в интернете.
Может быть он и хочет, но ничего не делает.

Сергей Матросов

я не сомневаюсь уничтожить пол России

Мария Горбачёва

это ты гандон ненавидишь путина и всячески пытаешься его принизить - а народ любит путина и уважает

Александр Изгаршев

Потому, что считаю, что большего он просто не заслужил !

Иван

За себя говори, ты его ненавидишь, а мы его уважаем, мы его Президентом избрали.

Ва
Валидол

Делать надо а не хотеть.. . я вот тоже может хочу мармеладом срать вот тока не выходит.. . а вы кстати чего не жрете мой мармелад.. . не нравится?

Ар
Артём

Михалыч по батьке, а какой же ты молодец!!! --как верно-то пишешь. У нас не то Магнитский, не то выгнатый из страны Долматов, а завтра мы с вами а????

Ваня

Я его люблю.

Наталья Васильева

А достоин ли он ненависти?

Даня Никитенко

и американцы хотят всем лучшего.

Александр Лозинский

Я считаю, что среди предыдущих лучше него не было.

Мария Баркова

Не надо обобщать. Если бы люди не признавали его заслуг, то, по крайней мере, повторно не избирали бы президентом. А с волей большинства народа страны нельзя не считаться. Так что усвой: ненавидят обычно того, кто что-то делает, но вовсе не так, как этого кое-кому хотелось бы.

Дмитрий Янушевский

Потому, что получится "как всегда"...

Наталья

Не можно так, чтобы кого нибудь ненавидеть.

Чугай

снова провокация.... здесь, в основном патриоты, и хотим, как лучше

Анна Матвеева

мне тоже непонятно.. .
разве если б кто-то другой оказался на его месте, было бы лучше???

Елена Смирнова

Я за ПУТИНА !