Слава Юркин

почему либералы ненавидят Россию и ее народ?

либералы - большинство журналистов, сторонники гей-парадов, а также всякие познеры и сванидзе. Жириновский и Путин к этому отношения не имеют

Павел

это Вы о нынешних Российских политиках? 🙂

Галина

В России либеральными партиями являются партия Путина и партия Жириновского.
Вы каких либералов имеете в виду ?
Скорее всего, вы о путинских либералах.
Почему они ненавидят Россию ?
Вы ошибаетесь.
Россия для них словно любимая корова, которую они доят, отправляя удои на любимый Запад.
И народ либералы любят. Ведь они народ обворовывают, а народ всё терпит. Как таких терпеливых людей не любить ?

Гуля Смирнова

Либералы это кто?

Вадим Камилов

Это Игорь Орехов

Вар Хай

либерал = мошенник и паразит
классический пример мошенника-либерала это Жириновский
поэтому ты ошибаешься
ведь паразиту-либералу требуется из кого то кровь сосать
значит, либерал любит Россию и ее кровь
и так просто этого "любителя" не оторвать

Славутинский Виктор

Потому, как только в России была успешная революция для создания справедливого общества ( а либералы справедливость понимают по- своему) и вообще- куда ни сунься: справедливость не в чести.

Д1
Дмитрий 111

Да, это реально заговор. Все эти люди, говоря про Закон Димы Яковлева, говорили, что он против усыновления русских сирот-инвалидов американцами. И всё. И все другие стороны этого закона и его причины они просто не обсуждали. Реально, это или дебилы или агенты влияния. В США их журналисты закон Магнитского так не освещали в своих СМИ.

НЕ
Надежда Ермошина

свою неграмотность в употреблении обозначения "либерал" тут не показывай-позоришься. враги народа-пукиноиды =вот с ними и целуйся