Кристинка

Почему росиянцкие либералы считают, что Россия и русский народ БЕЗ НИХ пропадёт?

Сергей Марков. В своем Facebook он заметил, что "вынужденная отставка" С. Гуриева может иметь "серьезные политические последствия". В перспективе она может ударить "в самое сердце медведевской команды", и привести к ее ликвидации - "демонтажу в ее нынешнем виде как либеральной альтернативы".

По словам политолога, ректор РЭШ играл важную роль в российском либеральном лагере.

"Насколько я понимаю, он был главным экономическим советником команды Дмитрия Медведева последнее время, занимал важные позиции в ключевых проектах медведевской команды, таких как открытое правительство. Сколково. Кроме этого он был ведущим идеологическим колумнистом газеты "Ведомости" - главной антипутинской элитно-интеллектуальной газеты, созданной Wall Street Journal and Financial Times. там он вырабатывал идеологическую и политическую платформу альтернативного Путину нового прозападного политического курса", - отметил С. Марков.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/viewpoint/29/05/2013/859697.shtml

Андрей Пронин

Они ничего не считают, они бабло отрабатывают.

Алла Вермишян

Это прямо к Путину относится, он либералом себя называет, да и всегда думал и думает, что без него Россия пропадёт! Ты на рожу маркова посмотри, там всё написано !-)))

Va
Vadim

Либерали́зм (от лат. liberalis — свободный) — философское и общественно-политическое течение, провозглашающее незыблемость прав и свобод человека перед лицом государства и выступающее за минимизацию вмешательства государства в жизнь граждан.

Ну и где ты увидел среди всей этой медвепутинской своры - либералов? Может быть люди - называющие себя либералами - так это совсем другое дело! .

До тех пор пока в РФ права и свободы человека перед лицом государства не станут наиважнейшим и незыблемым правилом - никакого развития ни страны ни народа - не будет.

Славнова Ирина

И причём несколько раз...

Алёна

Бабло отжимают, платят чего не пошуметь!!!!

Натали Петруня

Они все обучены в вузах США с определенной программой. Они отрабатывают свое обучение и вложенные в них деньги. Инвестиции должны приносить прибыль, если инвестиции не приносят прибыль - их нужно списать.. . Уже нескольких списали.. . Скоро и до других дело дойдёт.

Анна Николаева

Такой вот диагноз, однако.

Алла Пылаева

Потому что живут иллюзиями.