Елена Печенина

Почему русские люди никак не могут прокормить росиянцких демократов и ДЕМОКРАТИЮ?

Приходится экономить на пенсиях, зарплатах, на газе, электричестве, воде, обучении детей, лечении, на жилищных условиях, носить деньги в банки на проценты и т. д.

Сергей Маркин

Потому что аппетит приходит во время еды.

Н К

Их развели в большом количестве. Семеро с ложкой - один с сошкой.

Алексей Брусов

Вор не наворуется....

Ольга :)

Ну так, потому что избранных кормить надо.
А тем всегда и всего мало.
Не напасёшься.

Андрей

потому что демократов больше чем русских)

Наталья П

Прожорливые, гады....

Anatoliy A.с

дак не насытные они

Евгенинок Заботин

Дык, демократия-то у нас пиндосовскрго образца. То есть заточена под то, чтобы все денежки к ним и стекались...

Анна Ромашова

Зато коммунистов могли прокормить. Правда не долго. Надоело.

Анна Агеева

Размножаются гады в геометрической прогрессии и выгребают подчистую))

Люба

ни кто в этом не виноват.. . потому что русские люди - это низшая расса. это в крови, естественный отбор - мы вымираем. так будет всегда и так было всегда. умные-честные пытаются уехать, а умные-гнилые залезть во власть чтобы рулить полчищами серой массы придурков )))) вот такая вот суровая правда жизни.

Юлия Бобрышева

Потому, что не хотят русские люди такой "демократии" ,о которой вы говорите. Это не демократы и не демократия... Немцов, Навальный, Удальцов, Собчак.... Какие же это демократы? ? Это паноптикум какой-то....

Александр Киселев

а кто вам сказал, что то, что сейчас в России, называется демократией? вас обманули...

Людмила Климанова

сколько саранчу не корми, она всегда с аппетитом. да еще и размножается.. кошки смотрят и завидуют

Витя Лобенков

потому что русские - рабы и всегда ими будут

Сергей Белый

Потому что эта ДЕМОРКТИЯ чужеродная для России.

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Верхушке КПСС надоело платить взносы и воровать по-мелочёвке - объявили себя демократами.
А бедолагам хочется, чтоб жулики воровали не для себя - а для них. Пожелаем сбыться несбыточному.; )

Хнычьте больше - разжалобятся и подкинут чё-нить. Демократия. Ещё и при Сталине процветала, кстати.;)

D S

воруют...

Ирина ****

Ты путаешь демократов и бюрократическую машину неэффективного государства)))

Миша Шангин

Хапают много.

Михаил Ишин

они дают мало еды или тем мало!!!

Иг
Игорь

потому что русским самим жрать нечего

Arkadii Troshec

по зарплате и налог...

Нелли Беляева

Как и везде.

Андрей Киреев

их много... а нас ( работающих ) мало...

Валерия Боровикова

чем больше кормим, тем больше плодятся

Софья Демишева

потому что дерьмократия!

ОК
Оксана Коскова

__ Потому что росиянцкие демократы и ДЕМОКРАТИя – это не просто животные, которые едят столько, сколько нужно (организму) , но ЭТИ – зверьё в образе Homo sapiens с самоприобретённым качеством безграничной жадности, им всё мало !
Есть Майбах – давай дворец, есть дворец – давай самолёт, есть самолёт – давай яхту, есть яхта – давай остров – государство, есть остров – давай рабов на него … И так без конца. Вы заметили, я не назвал пол-мира, Землю, космос, Галактику, расширяющуюся Вселенную и что там ещё (у меня не хватает образования, я учился всего 16 лет и 48 лет положил на передовую науку и технику; а у них эта безграничность – от рождения).

Яна Черемисина

Потому что всё сжирают Путин его прихвостни.

Борис Горшков

Да разве жадный может сказать "Хватит, достаточно"?

Ве
Вера

Зарабатывать нужно больше, чтобы прокормить и себя, и государство.

Сергей Черкасов

У них аппетит большой

Юрчик Никитин

Разве они уже у власти?

Макс Рухманов

А что вы хотели при капитализме)))))))) )
Да ещё в пользу США-победителя в холодной войне, платим контрибуцию.

Tanushka Skorokhodova

аппетит растет.... не по дням а по часам....

Eric Crause

Много их развелось слишком!

Catherine

ну вот пример .шаймиев .назначенный горбачёмым 1 секретарь .демократ (так в газате назвали когда назначали ) теперь его сын в списке форбса .!а теперь, чтоб скрыть это он называется антидемократом .мимикрия! так и путин борется с демократами! это с немцовым который придумал "немцовки "когда путин запретил давать зарплату, будучи помошником по экономике собчака .

Надежда Тараненко

Что имеем, не храним, потерявши - плачем: нам же раньше вот как было плохо, а теперь - поезд ушёл.

Alexandr Androsov

прокормить могут только за счет экономии пенсий зарплат газа и т. п.

V.
Voran .

В России нет и никогда не было ДЕМОКРАТИИ.. . а русский народ, вместо того чтобы послушать "россиянских демократов", предпочитает целовать задницу "вертикали власти" и верить в незаменимость "царя батюшки". И сами себя прокормить не могут.. . то ли по лени, то ли глупости, своей и той самой вертикали.

Erkin Avazov

Так они ж "плодятся и размножаются",ненасытные!

Вот как их прокормишь, если они здесь миллиарды гребут, а потом все на запад везут?
Прохоров-кандидат в президенты, взял да и подарил славному городу Нью-Йорку шикарный стадион... СВОЕМУ НАРОДУ? Хорош был бы "президент" у нас!

Иванишвили -миллиарды свои "заработал " в России, и будет теперь под мудрым руководством США строить в Грузии "грузинскую мечту"...

И таких -тьма, и столько же на Болотной бузит-они тоже хотят урвать побольше!

Анна Гуреева

аппетиты у демократии растут..

Олеся

слишком много их развелось

Даха

их и так неплохо кормят

Алексей Гришкин

Запросы у них большие!