Олеся Сизова

Почему при росиянцкой демократии половина молодых русских людей Не хотят служить в Армии?

Сергей

Демократия тут ни сном ни духом. . Элементарная трусость.

Алёна Андрющенко

в России нет армии

Ро
Ромка

В СССР отслужил и послужил бы ещё, а вот сейчас бы тоже не пошёл.
Как бы сказать? не чувствуется патриотического настроя.

Лариса Близнякова

Я вообще против принудительной службы в армии

Татьяна Татьяна

Почувствовали свободу и не хотят опять "в строй".

Виолетта Барбашина

А фигли там делать? Дачи генералам строить и от пневмонии умирать? Да и защищать уже особо нечего.

Серега

Сменились приоритеты

Ан
Анна

только половина?

Александра

Не хотят те, которые в колготках ходят и с тампексами у них проблемы.

Оляля Bd.d/s

С чего бы? Рынок же (говорят разные спикеры) . Значит службу надо покупать.

Константин Гнездилов

ни кто не хочет имущество олигархов охранять за бесплатно