Ekaterina Puryasova

Почему Гитлера и Сталина НАРОД ненавидит? Ведь они для НАРОДА старались ...ВСЕ по согл....

Андрей

Они старались для народа, уничтожая этот самый народ по частям...

Александр Лушников

С чего вы взяли, что НАРОД ненавидит Сталина? Очень маленькое количество его действительно ненавидит.

Ва
Василий

Какой именно народ? Я знаю, что сейчас один и тот же "народ" как раз любит Гитлера и Сталина, и пытается впарить это гражданам России-какой Путин плохой, и как "приСталинеценыснижалиприПутинеценырастут и блаблаблаблабла". Правда, всё больше с серверов США, Израиля, Германии, Лондона, и. т. д. )

Лейсан Хайруллина

Ага : Один в печах сжигал и перчатки из человеческой кожи делал для народа, другой свой народ в лагерях гнобил, да расстреливал ради народа. Старались же, за что их ругают?

Ва
Вася

Про Сталина я на вашем месте бы помолчал...

Елена Прокуратова

Гитлера за то что привел немецкую нацию к катастрофе, Сталина за гибель 60 млн граждан страны, и для народа он ничего в отличие от Гитлера не сделал - все делалось для мировой революции, а народ был заложником его сумасшедших идей

Павел ******

Бросьте. Любой глава государства заботится о народе, как пастух о стаде: ровно настолько, насколько необходимо, чтобы состригать с него побольше шерсти, а когда стричь больше нечего — отвести на бойню.

Наталия Козлова

насчет тов. Сталина - это Вы загнули.

Алексей Севостьянов

по поводу Адольфа я сомневаюсь что его ненавидит немецкий народ... да и остальные в Европе тоже...

Майрамбек Тагаев

Не нарушайте покой метрвых! Пусть они пребывают там, где пребывают, и совершенное иже с ними

Вл
Владимир

Гитлера и Сталина ненавидят только евреи.

Александр Череп

Да, расхуярили на пару миллионов 50, хуле их недолюбливают и вправду))))

Наталья Лебедева

Первый из списка очень перестарался.. . ДА и не человечно это - убивать одних во благо других.

M_
Max _

Трупов много..., а так ...порядка.

Евгений

Не думаю что убивая народ, они думали о нём и старались для него...

Андрей

А с чего вы решили, что Гитлера народ (немецкий народ) ненавидит?

Myrza Sarybekov

Разница большая Гитлер проиграл все что мог, Сталин поднял страну из руин и стал победителем в самой страшной войне.