Артем

Почему Сталина нынешние воры ненавидят? причина?

Людмила Людмила

Сталина нет уже 57 лет, но некоторые почему-то до сих пор его ненавидят. Наверное, у каждого есть свои причины:

Первая причина в том, что Сталин стоял за трудовой народ, поэтому его ненавидят те, кто против трудового народа. Для них самое главное – это прибыль, нажива, капитал, барыш, маржа и навар. А народ для них всего лишь – быдло, крепостные, рабы, которым и жить то не положено, если от них нет прибыли. Поэтому Сталина не терпят рабовладельцы, феодалы, баи, ханы, эмиры, бароны, басмачи, а также их прихвостни, прихлебатели и лизоблюды, в общем все те, кто у нас на ком-то нажился за последние полвека, разжирел, обрюзг, выехал на чужом горбу и паразитирует, сидя на золотом унитазе и гламурит на народной крови.

Вторая причина в том, что Сталин был тружеником и не любил бездельников, он заставлял их работать и гонял за тунеядство. Поэтому все тунеядцы, лентяи и бездельники ненавидят Сталина. Потому что они не умеют работать и не хотят трудиться. Они хотят только потреблять, жрать, гадить и наслаждаться всем, чем можно и чем нельзя, но за чужой счет, в общем – халявщики.

Третья причина в том, что Сталин был честным человеком, он держал слово, данное даже врагу. Он строго выполнял решения коллектива, если уж договорились, то от уговора Сталин не отступал. Своей железной волей он добивался неукоснительного выполнения задач и наказов трудящихся. Он требовал честности от всех руководителей, подчиненных и не любил врунов и обманщиков. Поэтому, естественно, Сталина ненавидят все лжецы. А поскольку теперь основные лжецы обязательно что ни будь возглавляют, то они и недолюбливают Сталина. Но сильней всего его ненавидят лжецы и вруны из числа теле-радио-начальников, их заместителей и прочие прихвостни, которые давно почуяли, что сейчас на вранье и подлости лучше всего делать карьеру и наживаться. Сталин бы помешал им врать, вот они его и ненавидят.

Четвёртая причина в том, что они трусы и им страшно, а вдруг Сталин вернётся и все узнают всё про предателей, негодяев, проходимцев, кровопийц и каннибалов. Поэтому трусы страшно боятся Сталина. И даже при одном упоминании о нём трусы и паникеры покрываются мелкими красненькими пупырышками, а из некоторых даже хлещет зелёная слизь и фиолетовый пар идёт из их головы. Трусы ненавидят Сталина и боятся даже его портретов, потому, что если их послать на войну, то они из-за своей шкуры тут же сдадутся фашистам в плен и станут полицаями, палачами и будут вешать всех подряд и бояться сталинского возмездия.

Пятая причина в том, что при Сталине нельзя было воровать так свободно и широко. Простые и понятные правила учета и хозрасчета легко выявляли каждую украденную копейку, обвешивание, обсчет и обман народа. При Сталине и речи не могло быть о крупном воровстве, а уж в государственных масштабах – просто невозможно было не то, что украсть, но даже посягнуть на общенародную собственность. За ведро пшеничных колосков в голодные годы – давали реальный срок. Спекуляция была невозможна, отпускная цена товара не менялась от производителя до потребителя. Запрещены были ростовщики, жирные коты-банкиры, биржи и пирамиды. Были невозможны дефолты и продажа воздуха. Поэтому воры, воришки и ворюги, коррупционеры и казнокрады всех мастей и оттенков люто ненавидят Сталина. Понятно – Сталин не давал воровать.

Шестая причина в том, что Сталин уважал права человека не на бумаге, а в натуральном виде давал людям бесплатное жильё, строил больницы, школы, детские сады. При нём человек трудился и за свой труд получал повышение зарплаты и продвижение по службе, простой человек мог дорасти хоть до министра. Нынешние правозащитники, которые доросли до этого через подлость, клевету, подтасовки и по родоплеменному блату, естественно, ненавидят Сталина, потому что он не выстраивал народ в очереди за правами человека через продажные суды и коррумпированную бюрократию, а напрямую через Советы обеспечивал права трудовому народу в натуральном виде.

Наташа 1

Аля, это потому что, если бы они воровали при Сталине им бы грозила расстрельная статья или лет 25 мест не столь отдаленных. Зато Путина and Ko любят очень...

Анастасия Елисеева

Я тоже ненавижу эту чурку!! !
Где это видано что бы какой-то грузин решал кому жить а кому умереть !!!
Где это видано что бы какой-то грузин решал судьбы целых народов !!!
Он убил миллионы людей !!!
Поработил целые народы !!!
- в том числе и русских!! !

Идите нахуй все со своим Сталиным !!!=(((

Алексей Веселых

Он ворам в кошмарных снах сниться что придёт и наведёт опять в стране порядок и не даст ничего спи.. дить!
Нам известны мотивы тех, кто клевещет на Сталина.
"Весь этот бред вываливается на нас для того, чтобы мы через сравнение (того, что было сделано тогда) не смогли осмыслить преступность происходящего ныне. Не смогли даже в мыслях вернуться к идеям социализма! (сталинского социализма) . Антисталинская кампания преследует цель - не допустить народ к воссозданию (сталинской) экономической системы, которая позволит очень быстро сделать нашу страну независимой и могучей".

Елена Ильинова

Потому что осознают, что в сравнении с ним они просто бледная немощь.

Dghnmjygkl

Я не знаю, искренне Вы все это, или троллите. Но меня пугает пропаганда Сталина, его восхваление и оправдание всего ужаса, который творил он и его подручные. И кажется мне, что это неспроста. Народ приучают к мысли, что сталинский режим - хорошо и двигают страну в этот ужас.

Лис Лисицын

http://www.izstali.com/films/132-ziniviev.html

Александр Зиновьев рассказывает, как они с одноклассниками хотели убить Сталина! И они были не одни.. .

Даже у школьника 16 лет мозгов было больше чем у вас: DDD

Сл
Славик

потому что при нём они бы сидели в тюрьмах

Инна

Нынешние воры никак не относятся к Сталину, поскольку не знают каким он был. А тогдашние воры, наверное, очень уважали Сталина. Ведь при нем произошел расцвет советской преступности. Не веришь? Посмотри советские фильмы. "Место встречи изменить нельзя", например. Много и других фильмов.

Наталья Голубева

Я бы задался вопросом, почему нынешние бездельники, недалекие люди, больные на голову и всякие отщепенцы из диаспор за границей хвалят Сталина? Причина? . А она видна даже в кромешной тьме. ОНИ НЕНАВИДЯТ СОВРЕМЕННУЮ РОССИЮ.

Владимир Белов

не только воры - я тоже

Кр
Кроль

потому что он с ними не церемонился- не раздавал в правительстве должности и не посылал на повышение

Олег Иванов

Воры, при нынешнем раскладе, в основном евреи. А он, не мало ихнего брата в расход пустил.)

Ал
Александр

сейчас не так сильно. димон на второй роли. а за что его любить. Сталин умер, у него на книжке тристо рублей было. не дай бог сейчас кто помрёт, там есть за что любить.

Ми
Миша

Те воры его тоже не очень жаловали. Если такие наколки носили

Лена Германова

Ломки Воров!!! Дудинский этап Елецкая крытая и самое главное сучья война 45!

Ан
Андрей

да трудно любить любого параноика и палача . его любят только те которым он кусок кидает то есть вертухаи конченые. . которые если нужно для дела и собственную мать в опу отеут. . и доложат что всё хорошо..

Дмитрий Басков

В 1944 году был издан издан указ: Матерям одиночкам в графе отец у ребёнка ставить прочерк, если даже отец признал ребёнка. Это в военное время, когда погибло много мужчин. Травили таких детей и считали недочеловеками долгое время. А уж женщина ревшившая родить вообще последний человек, в любой деревне и коллективе. Этот бред не забыть многим, и не одно поколение помнит похожие иезуитские указы.

Маша Даленкина

Потому что даже сейчас они его боятся... вдруг такой же в Кремле появится.

Павел Мольков

ага не навидят))) многие воры били на плечах Сталина... и во первых Сталин сам был вором Кобой который встал у власти... во вторых в 30тых годах по приказу Сталина и Дзержинского были созданы НКВД так называемые Воры в Законе чтоб подконтролем держать зоны и тюрьмы... Так сказать Разделяй и Властвуй!... всё остальное муть что Воры его не любят) не было бы Сталина не было бы Воров в Законе...