Рома Никитин

Почему люди ненавидят товарища Сталина?

Разве непонятно, что его доброе имя специально смешали с говном, ведь многим невыгодно что страной править будет на самом деле сильный и справедливый лидер, который будет заботится о своей стране и ее людях а не о своем кармане

Ion Zavtoni

он людей убивал

Мадина

гитлер уничтожал чужой народ, сталин свой

Лиана

Он решал проблемы страны,
не считаясь с потерями народа,
но страна при нем стала великой,
и победила в войне.
И создали атомное оружие.
И заложили дорогу в космос.

Света Миронова

во первых-ХАЧ, во вторых маньяк, хуже Гитлера в 100 раз.

Тимон

Потому что он ненавидил людей.
Всё справедливо.

Юр
Юра

Всех лидеров хают, но не многие из них как и пришли к власти только с портсигаром так только с ними и уходят.. .
Лагеря это точно такая же экономическая единица как и валюта или трактор, как бы это не звучало грубо.
Если бы он еше Погубил страну вони было бы в разы больше, а если губит свой то всё ОК

Алёна Александровна

Что-то тут многие подзабыли, что индустриальная мощь Советского Союза была создана именно в период правления Сталина, да отчасти путем репрессий и тотального режима, только в фашистской Германии было все тоже самое.. . и Гитлерюгенд, и пропаганда, и лагеря с 30-х гг.. .
Не было бы экономического рывка в 30-е гг. -в войне могли не победить и тогда бы все сегодняшние недоброжелатели не через интернет троллили, а были бы рабами (в лучшем случае) фашистской Германии....

Татьяна Неретина

Гандон этот Сталин

Zolotoy Parus

сталин х.. й. историю учи. или почитай Солженицына

Елена Лайм

в таком случае все правители россии рабы германии поскоку ездят на немецких машинах