Алина

Товарищ Сталин делал добро людям, путем растрела?

Санек Гедин

Да. Не пытайся понять, не сможешь.

Дмитрий Ласс

Как хорошо спрашивать задним числом....

Аленка Лысенко

если бы не сталин не было бы космоса

Анастасия Сущ

сталин рулил страной !!!больше ничего

По
Поля

Оказывается что ДА. Как я его понимаю сейчас....; -)

Геннадий

А что прикажешь делать с плохими людьми? Когда изучаешь как разрушили СССР, начинаешь понимать, что враги народа есть

Амина Самадова

Ну да, избавлял их от мучений...

D M G

У товарища Сталина было одно очень полезное качество - он умел всеми силами бороться за власть, а затем не отпускать ее. But he had a bad one - он не умел ею правильно распоряжаться.

Vladimir Vishnevsky

Изучай историю... Клава..

Яна Федорович

Он делал видимость добра.

Наталья Петрухина

Смешно только идиоту.

Екатерина Качалова

Он расталял только предателей, жал что не всех.. .

Оксана Суворова

Ну да прогресс же на месте не стоит
Сначала князья делали секир башка людям, потом монархи
А при Сталине рубить головы уже было не модно
Сейчас даже вешать в мире практически перестали, хотя все-таки прогресс в некоторые места еще не добрался и приходиться вешать, забивать камнями и тд и тп=))

Юрий Пасичник

ПИСТОЛЕТ ДОЛЖЕН СТРЕЛЯТЬ В РУКАХ НАСТОЯЩЕГО ДЖИГИТА. -нет???? ТОГДА НАДО ПИСТОЛЕТЫ - УНИЧТОЖИТЬ!