/.
/// ...

И. В. Сталин, спас и возвеличил Россию. Уважаете ли Вы товарища Сталина, как уважаю его я?

Анна Еваленко

и даже больше

Евгений Станов

Посадить тебя надо, на аватарке порнографическая картинка, имя вымышленное. Да ты японский шпион! Тов. Сталин посадите дормидонта, народ просит.

Валентина Парий

Он очистил СССР от ненужного балласта. Молдодец он!

Петр Черешнев

Йоську-то? Я с ним спала...

Ан
Аня

нет, не уважаю... Откинул Россию на 100 лет назад.. А что вы хотели от рябого безграмотного осетина?

Степан

Ни капли уважения к нему не испытываю

Алексей Тумаков

Не сотвори себе кумира....

Мирзаджанова Джамиля

Говорят, что он реинкарнируется как раз после Вини Пу.

Inna Prusova

тамбовский волк товарищ тебе и твоему обожаемому хозяину!

Дмитрий Стамболи

Да, Сталин спас Россию от большевистского мракобесия, не было бы Сталина, не было бы России.

Александр Вяткин

Уважаю как исторического деятеля, еще я уважаю Цезаря, Наполеона, Чингизхана но я против высокой патетики в адрес Сталина, сначала наломали дров с революцией а потом "спасать" , от кого от самих себя?

Дмитрий

Вот что создал именно Сталин
Советский Союз - одна из ведущих мировых держав двадцатого столетия. Страна, первая освоившая космос, победившая фашизм. Всеобщее бесплатное образование и бесплатная медицина появились впервые в Советском Союзе. Никто не знал, что такое безработица и миллионы брошенных детей при живых родителях.
Разве не за что ему в ноги поклонится?

Игорь

Я бы уважаемого Сосо Джугашви́ли к стенке бы приставил и очередь выпустил в него. Вот как я его уважаю.

Мария Писарева

ахуительный анекдот!

Ольга Данилова

Как-то фиолетово на этого чувака . Ну был такой - одни кричат герой, другие убийца . Кому верить? Да и надо ли? Дела давно минувших лет .

Анна Кириенко

Ну вторую мировую выйграл, значит уже молодец