Александр Файзулин

Что вы думаете о товарище Сталине?

Те кто кричит что Сталин был тираном и ни чем не лучше Гитлера, задумайтесь почему его до сих пор не судили как Гитлера как других военных преступников в международном суде, ведь на его руках кровь Миллионов людей как нам пытаются внушить господа либералы, подумайте и поближе познакомьтесь с товарищем Сталиным!!!
https://www.youtube.com/watch?v=O2us1564cD4

Лариса Багаева

Хрущев оболгал и Сталина и Берию, которые восстановили огромную страну после тяжелой войны.

Иван Асташов

Сталин это глыба, гранитная скала и вы не достойны его обсуждать.

Юрий Николаевич

Великий человек

Дмитрий Казаковцев

только положительное!!!

Сашка Щербакова

Уже знакомы. Хватит мусолить эту тему.

Лариса Хохлова

А что о нем думать? Пусть лежит себе спокойно. Наделал дел разных.

Ирина Катаева

почему он не Бессмертный...

Анатолий Колчин

Наша история

Елена

О том, что думал Черчилль про Сталина напишу своими словами. При желании можете найти в мемуарах Черчилля. Когда входил Сталин, все вставали и я в том числе. Я подумал, почему я встаю, я такой же руководитель своей страны - буду сидеть. В очередной раз, когда вошел Сталин, все вскочили, и какая-то неведомая сила взяла меня за шиворот и поставила на ноги.

Шамка К

Wer Stalin?
Stalin ist alles !

Светлана Глухарева

Если упорно не замечать положительное, великие достижения любого бывшего правителя, пусть хоть он идеальным был в свое время, а выделять только негативное, можно за пару–тройку десятилетий сделать из него этакого монстра, более того, если еще и задача такая стоит…