На
Наталья

Кто здесь знает, какой был приблизительно рост и вес у товарища Сталина?

Андрей

этот упырь мне не товарищ. Маленький, плюгавенький, в оспинах

Ленок Деркач

товарищь сталин не имеет роста и веса, он собой заполняет всё пространство.

Андрей Кельганов

С говном или без?

Amante De La Muerte

Ты лучше спроси про рост и вес Страны, которую он создал.

Екатерина Становова

он был достаточно большой и достаточно тяжелый, чтобы угробить народ.

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Рост 166-168. Вес нигде не указан

Полина Тарасова

Сталин был лилипут.

Виктор Березовский

Судя по инету рост 166 см. Что по тем временам средний, а не плюгавенький, как пишут некоторые упыри.

Нина Леонтьева

ПО росту есть данные, во первых - Охранного отделения - 38 вершков, что дает при параметрах вершка - 4,45 см - размер роста - в 170-171 см.
Посмертные данные о росте Сталина говорят примерно о таком же росте - 170 см.
Данных о весе - нет, но можно оценить по примерному телосложению и известному росту - выходит примерно 72-75 кг.