Андрей Чеботарев

Итак, товарищи, какую же пользу принес Сталин?

Иринка

Даже Черчилль сказал, что это человек, принявший страну в лаптях и с сохой, а сдавший с атомным оружием. ОН воссоздал Великую Державу.

На
Надя

только вред. " Генераллисимус" хренов-37 млн в ВОВ уложил. столько же сгнобил в лагерях.

Леонид Романов

погнул народ, сделал раболепным на века

Головашина Наталия

смотря кому . ?создал для америки и германии подхалимов . очень полезно им . и для директоров местных тоже . паразитов -спортсменов . журналистов . нету коммунистических их . чтоб после работы писали и катались . антикоммунист . базу создал для директорских сынков и америки . хитрый агент лондона он .

Татьяна Телегина

Как ни крути но завалил почти столько же сколько и погибло на фронте.

Любовь Задорожная

Единственная польза это недопущение разгула воровства и мародерства, а так же быстрое восстановление полностью разрушенных населенных пунктов после войны. Железная дисциплина после войны, даже построенная на страхе, дала свои плоды.

Павел Терехов

смотря с какой стороны посмотреть... со стороны демократов то он сделал мало чего. а вот со стороны коммунистического строя то он внес большую лепту. 1нациализировал народное сырье 2 уровнял всех людей ссср и много других менее значительных полезных вещей для коммунизма.

Николай Васев

никакой. жыды правят миром)

Ал
Алексей

иди спи дальше если не знаешь))...