Максим Комаров

Если бы не товарищ Сталин и не революция, весь мир был бы Германской империей?

Алена Колесникова

если бы не товарищ Сталин, у Германии не было бы сил начать вторую мировую войну.

из всех стран мира в период с 1936 по 1941 год стратегичесике ресурсы в Германию поставлял только СССР, не смотря на царящий в СССР в это время голод

Ю)
Юляшка ))))

Не было бы Сталина, так не было бы и Гитлера.

Руслан Бугаев

...Возможно и так... возможно и нет... история штука мутная)

На
Надежда

Россия была бы намного шире, чем сейчас

Оксана Харитонова

Европа, СССР и восточные штаты США - Германии.
Сибирь, тихоокеанский регион и западные штаты США - Японии.

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Не исключено, что царская Россия, с армией из рекрутов (их на 25 лет призывали) и мощным офицерским корпусом оказалась бы эффективней красной армии с обезглавленным командованием.

Алена Миронова

ну тогда можно предположить, что и Гитлер не дорвался бы до власти

Ин
Инкогнито

Вовсе нет. Германия в то время была очень слаба. Потому и переворот весь затеяли, чтобы Россию уделать . И.. . уделали

Рима Латыпова

если бы не сталин, о гитлере знали бы не больше, чем о любом из крикунов пиволюбов.