Денис

За что можно уважать Сталина?

Мария Соловьева

Страну в лаптях принял, а отдал с космическими технологиями. За то, что медленно говорил, и до всех доходило со страхом поняв глубокий смысл простых слов.

Владимир Новосельцев

по большому - это тиран, и нехуй тут глаголить

Антон Кудрявцев

за то, что он был не коррумпирован. У него даже не было собственной дачи.

Виктория Щурова

Полстраны СССР голодом заморил, уничтожил самых работящих мужиков в мире - русских кулаков, допустил войну с Гитлером, США его очень уважают как главного диверсанта - Штирлица, памятники ставят..

Алексей Куликов

за то что эта скотина отбросила копыта

Татьяна Хатькова

Он был Игрок с Большой буквы!

Денис

За первую половину 20-го века Россия пережила две Мировые и гражданскую с интервенцией.. . Только такой волевой государственник, как Стали смог за кратчайшие сроки навести порядок в разрушенной стране и восстановить экономику, выйдя в ранг Великой державы.. . причем, за кратчайшие сроки.. . А нынче большинство уже понимает, кого он отправил на народные стройки да в ГУЛАГи, ими же построенные...

Галина Маслова

уважать можно а вот не уважать можно во много десятков раз больше

Наталия Ильина

Что всех героев Гражданской войны (или почти всех) к стенке поставил

Ольга

Типа у него всегда был план.

Дмитрий Стамболи

За государственную мудрость...

Nastya

За то что страну с мотыгой принял а сдал с ядерной бомбой. И людей за скот держал. Молоток. Кувалда..

Valera Volodin

Сюрдюков уже бы сам в лагерь уехал и во всем покаялся....

Вадим Ковалев

он был патриотом россии

Юра Я

За победу над фашизмом

Светлана

Войну при нем выиграли

Светлана Кочнева

Сталин был гениальным главой государства, пожалуй лучшим за последние 200 лет истории России. Он за 10 лет решил проблему, которую загнившая царская Россия не могла решить 130 лет - он стал создавать средний класс из крестьян.

Ильнара Насырова

за Великую Отечественную....