Markiza Angelov

кто был после сталина

Ев
Евгений

Маленков

Игорь

Никитос Сергеич Хрущёв. Тот, что башмаком по трибуне долбил и грозился показать американцам "кузькину мать"...А ещё он очень любил кукурузу...

Елена

Хрущев

Мария Толокнева

Мыкыта-непредсказуемый

Алексей Левин

руководители правительства после Сталина - Маленков, Булганин, Хрущев (Председатели Совмина СССР)

Па
Павел

Сталин 2

Сидор Квакин

Иван грозный....

Елена Завьялова

Никита Сергеевич Хрущев

Omar Roshaan

Маленков формально успел поруководить ...пока Хрущев с Берией силой и влиянием мерились ))))