Калипсо

Сталин. Если бы сейчас был Сталин. Могли бы за 100.000$ Ночью из окна громко крикнуть: "Сталин тварь" ?

Qahramon Turaqulov

и в тот же момент загреметь " на 10 лет без права переписки "

Таня Жукова

Блин что за идиоты здесь задают такие вопросы

Анастасия

За 100 тыщ $ не знаю, за лимон крикну. И пусть расстреливают, хоть подавяться, зато будет что родне завещать. Сталин-пидорас с манией преследования. Удивляет количество дураков, которое попёрлось коммунячий строй защищать. Эти твари царя убили вместе с детьми непорочными, пересажали всех подряд, полстраны осиротили своими расстрелами без суда и следствия, а потом позвали "на священную войну". Уважаю прибалтов, хохлов и власовцев. Ветераны-козлы, прогнувшиеся под правящюю власть. Обожаю И. Володина из "В круге первом" А. Солженицына. Он не за выгоду делал, а потому, что человек!

Алексей Васильев

Раз плюнуть

А, не если бы БЫЛ Сталин, тогда не знаю...

Наталия Семенова

Из твоего? Вполне!

Ал
Александр

Слава Сталину! меня не купить

Вера

Даже учитывая что сейчас Сталина нет, мне менталитет не позволит что либо кричать оскорбительное из окна, ни за какие деньги, ибо я русский.

Ш.
Шеро .....

интересная логика - крикнуть и загреметь за то, что крикнул а так же вышка за валютные махинации в особо крупных размерах

Ал
Алена

понаплодят тут дебилов

Mehroj Fozilov

При Сталине не нужны были бы 100.000$, в стране была бы нищета и натуральное хозяйства. Тварь он был.

Татьяна Филиппова

сейчас да. потому что даже если бы он сейчас был, то того режима бы уже не было. а если бы был тот режим - я бы не стала. себя не жалко, так хоть родных бы пожалела

Елена Бедарева

были люди в его время что за бесплатно кричали! не все были сыклом

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

так бы вы незакричале если жили при нем и прошли всю вону!!! вы бы его благодарили!!! в те времена был минталитет такой!!!

Димас

А зачем на него это было кричать, он бы все делал правильно, и повода бы не давал .

T@
Tpogreban @mail.ru

после свержения Муссолини в 1943 два итальянца разговаривали:
- Как хорошо теперь можно кричать на каждом углу Долой проклятого Муссолини
- Попробуй-как крикни Долой проклятого Бадольо
Маршал Бадольо - преемник Муссолини на посту премьер-министра с диктаторскими полномочиями

Алексей Немов

3.14издулей дал бы сразы.