Павел Серебренников

Если бы сейчас был Сталин. Могли бы за 100.000$ Ночью из окна громко крикнуть: "Сталин тварь" ?

Мария Дзиндзюра

Здоровье дороже

Александр Макаров

А нафига покойникам 100 000 баксов ?

Екатерина Ищенко

да. могла бы . из вашего окна. бесплатно. и не такое бы крикнула

Альбина Айсина

откуда 100 тысяч баксов во времена Сталина? Тебя за одну мысль эту уже посадили, ты бы просто не успел ни чего крикнуть, приехал бы черный воронок и 10 лет без права переписки...

Коля

Тук-тук-тук! Всем знакомый с детства звук!

Сергей Польников

Сталин меня....

Марина Юдина

а ты сука провокатор!

Светлана

не думаю) СССР был бы, строгий режим, жизнь по расписанию. сомневаюсь

Администратор Доктор

зачем ему кричать у него и так 100000$

Диана

нет.. . соседи бы сразу за ночной шум пристрелили бы...

Валентин

Из твоего? Вполне!

Инна Жуманиозова

Для большинства Сталин вождь. А вшивый долар стоил тогда всего 45 копеек, потом - 90.

Vahe Xaratyan

Нет. Сталин был реально Великим Человеком.