Виктория Назарова

Что делать если ночью под окнами громко ругаются хачи? Как им навредить?

Rahman Janmurzaev

Если это ночью происходит, звонить 02.

Татьяна Марченко

Облей их кислотой

Андрей

А если не хачи а свои, родные?

Наталья Сорокина

шарик с водой скинь

Владислав Шарай

При чём тут - хачи - не хачи? Раздражает, что не понятны слова? ))) Крикните им, что водой обольёте или милицию вызовете - мигом разойдутся. А не разойдутся - пожалуйтесь участковому на первый раз, что у вас драки под окнами по ночам. Удачи! )))

Оля Терентьева

Прибить уже хачей надо давно... Офигели в последнее время сильно

Евгений

ничего не надо, ночью высынься из окна и скажи, чтобы убирались, только толерантно, а то проблем будет

Константин Харитонов

В Москве при точно такой же ситуации кто-то с балкона гранату РГД кинул. В новостях несколько лет назад передавали. Никто серьезно не пострадал-а метателя так и не нашли, окон было слишком много.

Евдокия Лабазова

Устрой онлай репортаж в Инет с комментариями и все записывай ...

Антон Кожица

Гранату им... отсыпь...

Julie Volkoff

Скажи им, что они уроды, и заряди ружье

Николай Носков

для начала- мусоров вызывать.
если они бабками возьмут,
то можно уже бригаду собрать
и достать с антрисоли ржавую дедову арматуру.

Екатерина Пушкарева

Емкость с каким нибудь дерьмом метни. Главное, действуй хладнокровно, без нервов.