Ирина Сабирова

Пугается ли малыш громких звуков и как они могут ему навредить?

Здравствуйте, 16 неделя беременности как громкие звуки влияют на малыша? музыка если громко играет или в кино сходить? )

Be
Bella

спасибо, поржала, на 16 неделе

Алексей Семин

сходите на мультик

Михаил Приображенский

Смотря какие звуки. И как Вы сами на них (эти звуки) реагируете... В кино - только не на ужастик или какой-то боевик, чтобы Вас само действо на экране не пугало - вот это малышу точно не понравится. Если регулярно его "глушить" неприятными, резкими или громкими звуками - малыш будет нервным.

Наталья Голикова

резкие. громкие звуки вредят не только психике ребенка но и в следствии, если такие звуки часто слышит, то может ухудшится слух.

Владимир Ильиных

конечно пугается избегать мест таких надо

Маргарита Зяблова

Личный опыт - в 25 недель где то сходила в кино на жажду скорости, доча очень сильно толкалась от всех громких звуков, в итоге весь следующий день практически не шевелилась! Сначала я ее напугала громкими звуками, потом она меня своим молчанием! больше в кино беременной не пойду: -)

Анна Иотко

можно сходить на фильм, только спокойный)

Юлия Спиридонова

Я не "выгуливаю" свой животик туда, где есть громкие звуки)) ) Так что даже не знаю)

Женечка Павлова

пугается конечно. надо избегать резких звуков это раздражает ребенка

Виктория Хатищева (Семенова)

На 27 неделе ходила в театр, так там когда аплодировали, мой аплодировал внутри тоже...

Эльдар Карачаев

я и в кино ходила, и в цирк