Дмитрий Сиротин

если малыш не доношенный с какого срока могут выходить?

Татьяна Бугай

Я родился на 29-й неделе, как видите копчу. Считалс сильно недоношенным, весил 1 кг.

Сергей Горохов

рф---преждевреенные роды со срока 22недели и вес более 500грамм--реанимационные мероприятия обязательны

Виктор Муравьёв

Сейчас могут выходить с 30 дней! Будьте молодцами!

Альбина

ориентировочно 24 недели и вес 500гр. Но каждая ситуация уникальна, бывает что выхаживают с меньшим весом или сроком, но это единичные случаи. Чем меньше срок и вес - тем меньше шансов.

Ирина Кузелева

в 28 недель уже легкие развиты как положено вот с этого момента считается что ребенок выживает в 85 % случаев

Алена

послушаю тоже интересуюсь этим

Константин

от 500 грамм выхаживают
лично видела ещё 18 лет назад

Ваня Власов

ну да, с 500г, как выше сказали. а есть и более ранние рекорды, чуть ли не с 200г. только далеко-далеко не факт, что потом будет полноценный человек, а не калека