Светлана Орлова

на каком сроке малыш начинает бить ножками?

Надежда

У меня - в 5,5 месяцев беременности

Юра Черников

15-16 недель.. . у нас так было

Полина Попова

ближе к 1 мес.

Алексей Макаров

мой с 16 недель начал)

Галина Саратовцева

первая беременность в 18-20 недель. вторые в 16..

Иришка Ласковая

в конце 16 недели.. пнул два раза я на тот момент сидела на экзамене.... потом тишина... и в конце 17 недели уже начал так слабо пинать.. сейчас колошматит от души по всем частям тела)))

Вадим

жена первый раз в 13,5 недель в дневник записала первое шевеление. Теперь второй ребенок 9-я неделя, ждем тоже в этом районе первых стуков)

Дмитрий

первая б.
на в 20ых недельках
и то не поймешь ножками или ручками

Ал
Алсу

16-20 недель

Александра Сидорова

Шевеления я почувствовала недель в 17...а вот ножками или ручками... этого я не знаю)))))

Ритатуля

у меня в 16,5 началось)) ) у каждого по-разному, еще зависит от массы тела)))