Леха Каурцев

на каком сроке вы почувствовали первое шевеление малыша?

16 недель и не чувствую, по узи все хорошо) Я могла пропустить этот момент? или это очень хорошо чувствуется?

Уд
Удален

В 22недели!

Евгения

24 недели

Сергей Романов

как и все 3,5 - 4 мес

Татьяна Медведева

в 14 недель оба раза

Пащенко Наталия

в 16 недель что-то похожее ощущала, но очень слабо и поэтому не была уверена что это шевеления, в 19 недель точно поняла что это малыш) сейчас 22 недели - отчётливо чувствую!

Александр Чичёв

в 18 недель отчетливо, но у меня вторая беременность

Ан
Анастасия

16 недель было.... сначала решила, что это газы ))))

Ma
Marian

18, 17 и 16 недель!

Mingijan Tepkeev

в конце 16 недели

Олег Харченко

Уже прим. в 20 нед.)))))

Андрей Савенков

в 17 . еще рановато . у каждого индивидуально . еще недельку подожди . не провтыкаешь )

Нелли Беляева

В 15 недель слабовато, а через 2 недели активные танцы начались)