Максим Гореликов

может мамочка, при первой беременности, почувствовать шевеление малыша в 15 недель?

Вячеслав Смагин

Да, я именно в 15 недель и почувствовала.

Ви
Виктор

Да может. Плод шивелится постоянно. Чувствовать его начинают тогда, когда он становится большой, что цеплять стенки матки и толчок передается на мышцы. Поэтому можно почувствовать и раньше.

ДА
Денис Ахмедьянов

Можно. Как будто рыбка внутри живет и булькает

Ксюнька

Я почувствовала на 15 недельке. врач не верила, пока я на УЗИ пальчиком не показала, где стучит;)

Александр Котик

моя подруга почувствовала вообще в 12. Я в 17))

Denis Kasumov

может, я чувствовала на пару неделек позже

Виктория Андреева

Конечно. Я в 14 почувствовала. Да и раньше были ощущения, но я не рисковала их идентифицировать как шевеления

Иван Дяченко

Конечно) поздравляем, если вы почувствовали.... приятно?

Светлана Кособокова

Конечно, только врач не верила мне)

Ирина Стырова

Может. Всё зависит от ребенка. Только врач не поверит, это точно.

Alexandr Yakovlev

Скорее всего можно. Я впервые почувствовала в 16 неделъ, но сначала как-то семневалась.. . думала может желудок так играет, но с каждым днём движения становились чётче и чётче

Ринат Нурбаев

Я почувствовала в 15 недель легкие шевеления, а в 15,5 уже были довольно ощутимые)

Лида Путятина

У меня 13 недель и я чувствую не толчки конечно, но редкое барахтанье или может переворачивается там - --- это точно! Ни с чем не спутаешь! Как раз в последние два дня у меня выпучился живот и я стала иногда, раза два в день чувствовать малышика.