Ан
Анка

17 недель. беременность первая. непонятное кишки-брожение, может это и есть шевеления малыша?

Юля Фёдорова

как говорила моя бабушка: ощущения такие будто рыбка плеснула....в первую бер-ть шевеления ощущаются примерно в 20 недель. значит у вас точно кишки:)

Александр

кишки-брожение ахахаххахахаха

Сергей Попов

Во-во, я тоже думала газы гуляют, оказалось ребенок шевелится.

Татьяна Махалина

Ну если нет выхода газообразования, значит это первое шевеление. Поздравляю вас мамаша, ваш ребенок стал двигаться.

Варвара Павленко

При первой беременности шевеления малыша понятны маме на 20 неделе.

Ксения Валерьевна

с 20-й недели это стереотип.. . у кого как, что моя мама, что сестра, что я первого ребенка чувствовали недель с 16. Так что вполне может быть что малыш

Vladimir Rodin

Это ребенок бултыхается)) ) Потом уже будут шевелюшки. Приятные моменты))

Вика Флеринская

Ребенок шевелится приблизительно как "рыбка хвостиком" и только с 20-й недели.

Альфа Призрак

Умоей сестры такой же срок
Это ребеночек шевелиться начал

Миша Шангин

первые шевеления я как то сразу определила, что это именно шевеления, а не кишки брожения. 19-20 нед было

Наталия Килина

Может.
Подождите недельку ещё.