По
Полина

Вторая беременность. Когда вы почувствовали первые шевеления?? ? И какие ощущения были...

В первую беременность у меня было как будто пузырики в животе лопались, потому уже доктор объяснил, что это шевеления

Мария Святова

В первую - как-будто кишечник переворачивался ( во сколько недель не помню, очень давно было) . А во вторую беременность, в 15 недель ровно, как ручкой по стенке живота провели.

Алексей

Это было 15 лет назад - было все, что положено. Удачи тебе!!!!

Сергей Бакун

у нас уже 17 неделя но всё никак....

Анар Абдуллаев

Во вторую беременность в 13 недель.

Ainura

Во вторую почувствовала в 16 недель, уже точно знала что это шевеления. Ощущения... самые приятные.

Вовчик

позже чем в первую! в первую беременность в 17.5 недль, во вторую в 20

Максим Гусев

В 18 недель, позже чем в первую. Как будто перышком щекочут внизу живота: -)