Виталий Бондаренко

а на каком сроке вы прикупили приданое для малыша и мебель в детскую?

Сергей Романов

С 5месяцев, потихоньку начала покупать всё.

Сергей Крутяков

С 6го месяца....

Екатерина Никишина

Приданое на 9-ом месяце, а мебель покупали без меня, когда в роддоме была. Я потом жалела, хотела все сама выбрать. Ну их, эти суеверия!

Дмитрий Квасников

когда уже сообщила из Роддома что родила) ) за 7 дней маман с моим мужем сделали все)

Людмила Игнатова

Первому покупали все пока я в роддоме была, просто заранее прошлись по магазинам и я все выбрала, а второй люльку на заказ выбрали и заказали недавно, рожать где то через месяц, больше пока ничего не брала.

Василий Будрик-Былинский

После первого УЗИ в 12 недель, когда сказали что все в порядке, покупала понемногу одежду, так как хотелось все выбрать самой. Кроватку с коляской купила чуть позже, где-то в 6 месяцев.

Татьяна* Sh*

месяца с 6

Елисей Евлампиев

первый раз - рано.. .
в эту Б (8й месяц пошел) - ничего еще не хочу покупать, хоть многое надо...

Юрий Виноградов

Я все выбирала месяца с 7, а покупали уже без меня! Как только я отзвонилась и сообщила, что родила! Суеверная, ничего не попишешь))

Светлана Ильющенкова

1 раз в 30 нед, а во 2й раз как только узнала пол, те в 19 нед))