On Cleans

Москва. В какие ТЦ можно съездить, чтобы за 1-2 раза прикупить все приданное для малыша? Где большой выбор всего-всего?

Чтобы колясок, кроваток, было не 10, а 200 штук, чтоб выбрать можно было 🙂

Кругом полно кроваток коричневого цвета, а я хочу черную или белую, домой в интерьер другая не впишется 🙂 А их обычно мало.. . на 10 шт, максимум 1-2 белые и то страшненькие...

Ев
Евгений

Персей, совенок, на коломенской ярмарка детская, там много всего

Катя

1) «ПЕРСЕЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ»

м. Семеновская, ул. Малая Семеновская, д. 28, тел. : (495) 781-71-97

м. Отрадное, Алтуфьевское ш. , д. 27, тел. : (499) 903-58-09

м. Беляево, ул. Миклухо-Маклая, д. 40, тел. : (495) 987-11-42

м. Водный стадион, Ленинградское ш. , д. 58, к. 26, тел. : (495) 459-99-44

м. Бульвар Дмитрия Донского, ул. Куликовская, д. 3, тел. : (495) 980-05-77

м. Улица академика Янгеля, ул. Россошанская, д. 6, тел. : (495) 980-21-07

Режим работы всех ТЦ "Персей для детей": ежедневно с 10-00 до 20-00, без перерыва и выходных дней.

2) Детская ярмарка на Коломенской

МетроКоломенская, Кожуховская
Как добратьсяпросп. Андропова, 11
от метро Коломенская ходят бесплатные маршрутки
Телефон (499) 618-29-81, 618-08-60
Дни и часы работыпн-вс 10:00-18:00

3) Детская ярмарка "Совёнок"
Адрес: Москва Сущевский вал, 5, стр. 9-11

4) ещё весьма приличный выбор в магазине Хэппич, Дочки и сыночки, Дети, Кораблик, Яркий

Кирилл Романчук

на коломенскую на детский рынок

Наталия Семенова

Дочки-сыночки (только смотрите большие магазины, типа как у метро"Коньково"). Но мы закупили всё в "Хэппиче".

Андрей Кэпюшонов

облазила все магазины - фигня!! ! только Совенок!!!! там такое все крутое!!!! коватку купила по интернету, рекомендую Джовани Винни, мы взяли с продольным маятником слоновая кость - такая прелесть!! ! доставка и сборка очень быстро!! ! в кроватку все купили фирмы Ле Монде (франция, в Совенке есть отдел) . мы купили хб велюр кремового и бежевого цвета с объемными плюшевыми мишками! и одеяло-конверт такое же! дороговато, зато качество крутое!! ! коляску еще не брали, будем заказывать в инете фирмы Роан Марита, я в Совенке ее посмотрела, то, что нужно: мягкий ход, хорошо качается, компактная, два в одном, куча расцветок? колеса надувные! и всего 14 тысяч с доставкой!

Валентина Калайгерда

Да нет, не все магазины фигня. Конечно нужно ориентироваться по кошельку. Есть Детский Мир (метро Лубянка) , от м. Чертановская ходит бесплатный микроавтобус до ТЦ "Аэробус". Там объединил несколько детских разных магазинов. Очень все приличное (европейская одежда) . Можно и дорого отдать, можно выбрать и за приемлимую сумму.) ) Недавно открылся новый ТЦ тоже совсем рядом с м. Чертановская "Авентура". Рекомендую.) ) На Южной тоже есть Детский мир, в магазине Глобал Сити. Метро Южная, два шага, все знают. Есть все, посмотрите, а вдруг.... В "Совенок" мы съездили пару раз и больше не захотели, территория огромная, нам не понравилось...

Anna Berry

Я была в Совёнке и в Персее--разочарована. Выбор очень скудный, а цены выше интернетовских. В итоге, одёжки покупала в Дочки-Сыночки и МазеКеи, коляску и крвоатку заказала в интернете--выбор большой)